Таблетки от беременности через 6 дней после секса
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, был секс 6 дней назад с окончанием в меня, подскажите какие нибудь таблетки от беременности или какие нибудь средства, только не хождение к гинекологу и не вмешивание гинеколога туда, пожалуйста прошу помогите!
4 ответа
Можно было принять средства экстренной контрацепции, но все они работают в течении 72 часов.
Ольга Ну а есть которые не 72 часа, а больше там дней 6,7, пожалуйста подскажите