Табэкс при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Я принимала препарат Табэкс в течении 2 недель. Сегодня узнала что беременна. Задержка 3-4 дня. Очень боюсь что это отразится на плоде и его развитии. Что делать? Какие последствия может нанести этот препарат?
1 ответ
Здравствуйте. Табекс при беременности принимать нельзя. Но объективности ради тут сработает принцип все или ничего - то есть, если что-то не так, то беременность замрет до 12 недель