Табакокурение

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, какие медицинские препараты помогут мне бросить курить, табекс и корида, никоретте плохо помогают, может есть комплексная терапия от этой ужасной зависимости, Заранее благодарен за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-17 03:22
Здравствуйте. Тут подход должен быть как к любой другой зависимости. Просто пропить таблетки или комплекс таблеток очень часто бывает недостаточно. Нужно понять психологическую причину, зачем вам курение. При психологической проработке проблемы курения очень часто сам процесс отказа проходит легко и безболезненно, без мук и страданий. Поэтому я советую вам обратиться к психологу или психотерапевту с этой проблемой.