Сыпь в виде лопнувщихся пузырей, температуры и расстройства стула нет

Спрашивает: Маруся
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, нам почти 8 месяцев. 3 дня назад у ребенка на спине в одном месте заметила, как будто лопнувщиеся пузыри. А сегодня на ноге одна, ночью перед сном была красная точка как укус комара, а утром уже лопнулся. Температуры нет. Что это может быть? Фото прилагается
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-06 20:37
Добрый день.
Такие высыпания бывают при ветрянке, энтеровирусной инфекции, аллергии. Разобраться можно только при полноценном осмотре ребенка.