Сыпь в области лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже 3 месяца лечу неизвестную сыпь
Лечила метрогилом (началась сильная аллергия), срнафланом, мазью вишневского, пантенолом, моматом, акридермом ГК различными средствами не из аптеки
Принимала антигистаминные препараты, сидела на диете - результата нет или же он есть но непродолжительный
Проходила полное обследование у гастроэнтеролога, все отлично! Анализы также в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 22:49
Это периоральный дерматит