Сыпь у ребёнка в верхней части тела
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, три дня назад на теле у ребёнка появилась сыпь. Сначала немного на шее, а сейчас на спине и животе и плечах. Немного есть на Копчике. Не чешет. Температуры нет. Но у нас сейчас жара сильная и ребенок очень потеет. После ванны прохладной становится немного легче. Но не проходит. Что это может быть? Врача вызывали. Просто я не верю ему, хочу получить ещё одно мнение
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на потницу. Чаще в душ, по возможности избегать душных помещений. Местно можно циндол /деситин/судокрем