Сыпь с рождения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку год, и с самого рождения беспокоит сыпь. То пропадает, то появляется. Иногда ее беспокоит-зудит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2022 года

4 ответа

Добрый день. Высыпания скорее всего аллергического характера, больше похожи на крапивницу.
Платная консультация
Ксения 2022-01-14 14:03
Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Мы уже не знаем куда обращаться и что делать?
Может анализы какие?
Спасибо огромное за Ваш ответ.
Ксения 2022-01-14 14:24
Вот такая ещё сыпь бывает.