Сыпь, прыщи, на шее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, где то 5 дней назад на шее появилась, сыпь, прыщи. Ниже приложу фотографии. Не болит, не какого дискомфорта не испытываю, если их трогать то слегка не приятно, может подскажет кто то что это может быть, и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-03 18:28
Здравствуйте

Это фолликулиты.

Для лечения наружно можно использовать мазь Супироцин 3 раза в день на 7-10 дней.
Сергей 2021-07-03 21:55
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 09:54
Пожалуйста, выздоравливайте.