Прыщи на шее
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже продолжительное время борюсь с забитыми порами на лице, но совсем недавно, буквально месяц-два назад начали появляться прыщи на шее, сначала один-два, а сейчас уже как будто сыпью они, не помогает даже Клиндовит. С чем это может быть связано? Может быть нужно проверить гормоны или желудок?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Возможно гормоны.
Тональный пудру используете?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Возможно гормоны.
Тональный пудру используете?