Сыпь при Беременности
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 34 недели беременности, неделю назад появилась сыпь в области груди, под грудью, немного есть на шее, также немного от груди есть на животе. После душа сыпь краснее, пробовала бепантен, мирамистин, детскую присыпку не помогло. С чем это связано? Чем лечить,? не грозит ли это моему малышу? Прилагаю фото. Причины возможные: ела мандарины, но не ведрами(до Беременности аллергии не было), миндаль кушала, чай с лимоном, мёдом и имбирем.
1 ответ
По фото можно предположить остеофолликулиты или аллергический дерматит.
Необходима очная консультация.