Сыпь не чешится
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно после контакта с девушкой появилась эта сыпь, но я не уверен. Вначале их было пара штук, потом их стало больше. Расположена эта сыпь с внешней стороны. А типерь она ещё и перекинулась на руку. Не чешиться не болит не зудит ни как не беспакоит просто она есть
1 ответ
Здравствуйте. Проявления на половом члене могут быть контагиозный моллюском или плоскими бородавками. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
В любом случае, вам необходимо посетить врача, поскольку подобные образования необходимо только удалять.