Сыпь на животе пятна на животе и на ноге

Спрашивает: Илгиз
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня тому назад появились пятна очень сильно чешется на животе и на ноге мазал мазью тридерм беспокоит очень сильно возможности нет обратиться к врачу дерматологу только на вас надежда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-02 17:14
У вас аллергический дерматит.
Платная консультация
Илгиз 2019-08-02 22:35
Доктор из-за чего эта аллергия , как лечить через сколько пройдёт подскажите
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-03 02:43
Процесс начался изнутри, попробуйте пропить антистаминный препарат в течении 7-10 дней а наружно гормональную мазь хорошую на 10 дней. Причина- скорее всего пищевая аллергия.