Сыпь на животе и руках
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад на теле в районе живота появились красные высыпания чуть опухлые сверху шелушится. Периодически как то почесываются. На животе в районе паха подмышками. Думал аллергическая реакция пил лекарства не помогло????
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте,
Это может быть Розовый лишай.
Обратитесь на очный прием к дерматологу для уточнения диагноза.
Это может быть Розовый лишай.