Сып на шее, грудном полости. Не чешеться нет зуда

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделя назад появилась вот такие сыпи на шее и грудном полости, решил что аллергия три дня принимал лоратадин а также принял активированый уголь для очишения но не получил результата
Сып не чешеться особого дискомфорт не создает
Помогите пож как определить причину? Какие анализы можно сдать?
последние пол года не болел
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-01 10:36
Добрый день. На аллергическую реакцию не похоже. Кожный процесс лечит дерматолог.