Сыпь на щеке и теле красного цвета

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром я обнаружила странную сыпь. Локализована на правой скуле, туловище (от низа груди до области лобка), спине (обе лопатки и низ спины).
В течение всего дня других симптомов не было, температуры нет, зуда нет, аллергий ранее не наблюдалось, по поводу температуры сказать не могу, сломался градусник. По ощущением тело в местах сыпи горячее. Сыпь ярко красного цвета. Не спадала целый день. Думаем вызвать скорую. Алкоголь не употребляла. Беременность отрицаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 00:26
Фото прикрепите пожалуйста.