Сыпь на щёчках

Спрашивает: Фатма
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Синдром Дауна, гипотиреоз, пороки сердца
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Моему ребёнку 9 месяцев. С рождения на смеси "Малыш". С 4 мес начали давать морковно-яблочный сок, а с 5-6 мес началась сыпь на щёчках, на теле сыпи нет и шелушение надбровных дуг.
В прикорм даём овощные и фруктовые пюре. Непереносимости лактозы нет.
Фенистил капли и локоид крем помогают, но на только на время.
Помогите выяснить причину. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-22 21:41
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации