Сыпь на лице, возможен ли сифилис?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Утром появились два маленьких нехарактерных прыщика. Очень странные. Побочных половых контактов не было. Фото прилагаю. Подскажите может ли это быть сифилис? За 10 дней до этого был в сомнительной гостинице. Пользовался столовыми приборами. Сейчас праздники, всё закрыто. До понедельника нервоз.
1 ответ
Здравствуйте. Нет, данные высыпания не характерны для сифилиса.