Сыпь на коже чешется

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи такой вопрос у меня возник. Появилась сыпь на теле на разных участках в особенности на руках, в паху есть и подмышечных впадинах, зудит иногда, температуры и насморка нет, фото прикрепляю. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-16 17:15
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это проявление аллергического дерматита.

Необходимо искать и исключать аллерген

Наружно Спрей Неотанин 2-3 раза в день 5 дней.