Сыпь на кистях рук

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на кистях рук. В первый день зудела, сейчас не зудит. Мажу бепантеном, но не проходит. На фото недавно помазала. Аллергий нет. Скажите пожалуйста что это и чем лечить. Если мажу увлажняющим кремом появляется жжение. Весь холодный период кожа между пальцев сухая и красная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 15:59
Здравствуйте Валерия.

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.
-1