Сыпь коричневого цвета на теле у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Год назад делали УЗИ брюшной полости, была увеличена селезёнка и печень. На голове вавки
Здравствуйте, у сына непонятная сыпь на теле, то появляется, то исчезает. Раньше была только в районе ключицы, думала с ребятами талкались остался след. Но нет, уже появилось и на спине, и на груди. Может ли это указывать на возможное заболевание крови?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть особенностью вашего ребенка. Но для начала стоит сдать ОАК плюс свертываемость