Сыпь и тянет печень
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два месяца назад занимался анальной мастурбацией, небольшой предмет с надетым презервативом, лубрикант. Недавно начала тянуть печень, и в начале этой неделе на головке пениса появилась красная сыпь. Мог ли я как то занести инфекцию? Или получить что то венерическое? Какие анализы можно сдать? К каким врачам сходить?
не исключаю что все это симптомы стресса. Так как тогда показалось что потерял один презерватив, и думал что он мог остаться в кишке, сам мало в это верю, но для паники хватает, думаю сходить на колоноскопию.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Заражение венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, исключено. Это могут быть проявления других заболеваний.
Вам необходимо обращаться к терапевту или семейному врачу.