Связка левзеи и аралии

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Я занимаюсь двумя видами спорта: бодибилдингом и покером.
Мне рекомендовали связку трав левзеи и аралии. В виде отвара или замороженных капсул.
В контексте того что травы являются анаболиками и влияют на липолиз. А также - повышают концентрацию внимания.
По словам заявителя - прям чудодейственные травы.
У меня в характере всегда проверять что мне говорят. Т. к. липолиз и анаболизм противоложные процессы.
Подскажите пожалуйста: правда ли и стоит их принимать именно для жиросжигания?

Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-02 20:23
Здравствуйте! Не владею такой информацией, не использовала эти фитопрепараты в своей практике.