Свистит в левом ухе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после стрельб 27мая начало свистеть в левом ухе свист неприкращается уже неделю посоветуйте как быть, был у врача говорит только госпитализация проверил слух называя шепотом цифры я все ответил да и вроде слышу. Подскажите пожалуйста как быть.
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас баротравма, что послужило причиной для развития сенсоневральной тугоухости. В этом случае желательна госпитализация, поскольку необходима терапия с введением препаратов внутривенно капельно. В противном случае, свист будет вас беспокоить на постоянной основе.
p. s. Терапия может иметь эффект. Если прошло не более 1 месяца с момента получения травмы.