Свист в легких

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Подозрение на бронх. Астму
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Свист в легких то появляется то пропадает, врачи не знают в чём проблема. Пока дышим пульмикордом. На вид здоровый ребенок.1.5 мес. На больничном. Снимок и анализы хорошие.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:28
Исключите из рациона молочные продукты и гипоаллергенный режим. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте синглон 3 месяца