Светлые пятна на коже

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже длительное время на коже белые пятна, в основном на бёдрах, есть на животе и лопатках, когда кожа загорает от солнца, пятна становятся выраженные, что это? И как лечить? Ходила к дерматологу, прописывали спреи «термикон»
Теги: светлые пятнышки на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-12 14:11
Здравствуйте. Нужно смотреть дерматоскопом. И необходимы более отдалённые снимки, не такие близкие.