Свечи папаверин вставила не туда
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я свечку попаверина вставила во влагалище не прочитав инструкцию, беременность 40 неделя пошла. Что ждать? У меня и так болела поясница и низ живота, щас чуть отпустило но все равно ноет. Это не страшно?
3 ответа
Добрый день, в этом нет ничего страшного, можете дополнительно вставить свечу ректально