Свечи для лечения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, мой доктор назначил мне свечи - лонгидаза и диклофенак, для лечения простатита. Вопрос: можно ли их одновременно использовать? Или нужно выжидать какое-то время, и использовать их раздельно?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-12 16:06
Обычно их вводят раздельно(утром одни, вечером другие)
Платная консультация
Алексей 2020-05-13 21:07
Для лечения простатита выписали антибиотики Панцеф 400мг по 2е в сутки. Это не много ли, подскажите, пожалуйста? Просто в инструкции написано, что максимальная дозировка в сутки 400мг
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-13 22:16
Да, этот препарат применяется один раз в сутки 400 мг