Суставы

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, резко онимели кончики пальцев на рукаХ И НОГИ ОТ СТОП ДО КОЛЕН ВКЛЮЧАЯ. Проходишь 50 метров и идти проктически невозможно. Хотелось бы знать что бы это могло быть и какому врачу обратиться? Зарание блогодарен
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-22 17:49
Здравствуйте.
Это похоже на сосудистую патологию, обращайтесь к хирургу, а при возможности к сосудистому хирургу.
Удачи.