Сухие липкие губы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема; сухие липкие губы. С утра еще терпимо, но к обеду уже без кремов не могу. Мажу Дентаметом, Метрагилом-Дента, облепиховым маслом. Ничего не помогает. Пропила аевит, противовирусные, противогрибковые. Тоже никакого результата. Раньше это было 1 раз в месяц, а с апреля это уже не проходит совсем. Сдавала биохимический анализ крови, все в пределах нормы. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 01:01
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний