Сухая кожа рук

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй год с осени трескается до крови кожа на руках, перепробовала много разных кремов, мажу до 5 раз в день, ничего не помогает. Посуду мою только в перчатках, с бытовой химией нет контакта. Подскажите, пожалуйста, может какие-то анализы надо сдать, чтобы узнать причину? Как это можно вылечить?
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-10 10:59
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Наталья 2020-09-10 11:26
Наталья 2020-09-10 11:29
Трещины на сгибах в основном, сухая кожа на пальцах, между ними
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-11 11:40
С чем связана ваша работа? Есть ли проф вредности?
Наталья 2020-09-11 11:45
Я не работаю, сижу дома. Дома с химией не контактирую, всегда все мою в перчатках.