Сухая болячка на лодыжке!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня давно проблема, которая приносит дискомфорт! Чуть выше косточки на стопе сухое, грубое пятно (как болячка) трескается все время! 4 года примерно. Мажу постоянно мазями и увлажняю. Но она никуда не исчезает. Прошу помощи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-26 11:38
Добрый день, на одной ноге?
Дарья 2021-01-27 10:39
Добрый день, на двух.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-27 10:49
Добрый день, это следствие не правильно подобранной обуви или наличия ортопедических проблем со стопой. Посетите ортопеда в плановом порядке.