Субклинический гипотиреоз
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, тиреотропный гормон 7.6300. Антитела к Тиреопероксидазе 1000.0
Поставили диагноз: субклинический гипотиреоз. И дифузные изменениә THIRADS 3
Врач говорит, что это не хорошо. Но лечение назначили копеечное.
1). Эутирон 25
2). Селцин.
Этого достаточно или надо, что предпринять?
1). Эутирон 25
2). Селцин.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Валентина.
Откровенно, несколько странно слышать жалобу на "слишком дешёвые препараты для лечения". Если "Эутирон" – это Эутирокс, а "Селцин" – это Селцинк, то лечение Вам назначили вполне корректно. По результатам анализов в динамике дозировка Эутирокса будет корректироваться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2018-06-03 06:38
Большое спасибо.
По поводу цены на лекарство. Муж после инфаркта в месяц покупает препаратов на сумму 6 000 руб.
От сюда и сомнения.
Ещё раз большое спасибо.
От сюда и сомнения.
Ещё раз большое спасибо.