Стресс в отношениях
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень тревожное и нервозное состояние когда парень начитает обижаться или мы начинаем ссориться, иногда из за ерунды, в основном виновата я и даже если я ни при чем он обвинит меня во всём так, что я буду просить прощения. Я чувствую что унижаюсь перед ним, но не могу без него, хочу держать его всегда рядом, очень часто ревную, а когда мы на расстоянии я не сильно скучаю и в общем то мне нормально. Как спасти наши отношения? Что мне делать и что делать ему? Пытались говорить с ним, но всё заканчивается тем что он говорит что я придумываю и то что у нас всё хорошо а на самом деле во мне много переживаний и иногда даже трясёт и внутри очень тяжело
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Парень занял выгодную позицию сверху и пытается управлять Вами. Пытайтесь сохранять границы и заявлять о своих потребностях и желаниях. Иначе Вы так и будете обслуживать жизнь другого.
Работа с психологом - Вам в помощь.