Стресс и усталость
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и меня ограбили наркоманы или алкаши не знаю у них были садины и ранки у меня рука чистейшая тоесть заражение никак произойти не смогло но я стал ипохондриком точнее спидофобом начал постоянно лазить в интернете я просто переболел трахеитом и фурункулезом и меня увел ЛУ начитался про вич и стал астеником появилась усталость неусидчивость но я собрал сопли в кулак сдав тест на вич узнал что все хорошо пошёл играть футбол баскетбол усталость прошла но остался 1 минус я после сильныхфиз-нагрузок чуствую усталость! Раньше не было ПРОСТО УСТАЛОСТЬ ПРОШЛА только осталась после физ-нагрузок!
Это пройдет?
Что посоветуете?
Это пройдет?
Что посоветуете?
1 ответ
Добрый день.
Усталость может быть из-за того, что вы перестали регулярно заниматься физическими упражнениями. Организм отвык от нагрузок. Поэтому нужно заниматься регулярно и постепенно организм привыкнет к нагрузкам и будет легче.
Всего доброго.