Стреляющая боль
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней назад во время тренировки (хореография) появилась стреляющая боль в мизинце на ноге. Боль возникает во время прыжков, резких движениях. Что это может стрелять? До этого делала комплекс упражнений для растяжки и закачки спины. Появлялась похожая боль год назад в плече тоже после физической нагрузки. Болело месяца 2, потом как-то само прошло. Но я так и не поняла, что это было. Подскажите, пожалуйста, что это может болеть и что с этим делать. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Боль связана с плохо разогретой мышцой, надрывом ее волокон