Странный прыщ возле глаза
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня возле глаза вылезли прыщи и воспалился. Внутри мягкий не шарик гноя нет. Не болит. Пользуюсь зинеритом и тд. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте. Нужен очный приём врача. Скорее всего, это киста или инфильтрат. Наружными средствами только здесь не справиться, скорее всего.