Странные пятна, которые не проходят

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери красные пятнышки вылезли под памперсом и на теле, сначала были красные, теперь коричневые, некоторые слились, зуда нет, особенно сильно в области шеи и памперса. Мазала Адвантаном, эмолиумом, купала в череде, давала зодак. Ничего не помогает
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ

Мария 2022-11-01 00:03
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

Спасибо.