Странные ореолы

Спрашивает: Юлия,
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моя грудь
Мне 15, размер 2.
Ореолы очень выпуклые и больших размеров (только при холоде они втягиваются и хорошо виден сосок)
Ещё грудь немного обвисшая
У меня вопрос, как в дальнейшем моя грудь будет меняться или такой и останется?
Теги: странная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-07 13:33
Здравствуйте!
Грудь у женщины развивается полностью к 23-25 годам.
Платная консультация
Мария 2019-12-04 19:06
Скажите, это форма груди такая или просто ещё доконца не сформирована. И ещё вопрос, как это можно исправить
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-05 05:06
1. Грудь еще не сформирована.
2. Исправить возможно при помощи физических упражнений для грудных мышц.