Странное образование на спине

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на спине обнаружил странное образование обвел красным кругом, при прикосновении чуть-чуть побаливает под кожей ощущается небольшое но вроде бы мягкое уплотнение. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-15 12:18
Здравствуйте, Василий!

Возможно начинается фолликулит, Возможно накануне трение, или пропотели сильно

Мазь фузидерм или банеоцин 2-3 раза в день до 5-7 дней
Василий 2022-01-15 12:25
Спасибо Вам огромное! Успокоили!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-15 12:45
На здоровье, Василий!

Отпишитесь при необходимости