Странное новообразование

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, что это может быть? Около 2 месяцев назад заметила маленький шарик на сгибе ноги и половой губы, сейчас размер шарика увеличился, не болит, не чувствуется, но напрягает очень
Стоит ли общаться к врачу? Может ли это быть опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-05 13:02
Здравствуйте, София!

Вросший волос, мелкая сальная киста

Не опасно!

Понаблюдайте, может пройти самостоятельно

Если будет увеличиваться, болеть, воспаляться посетите хирурга или дерматолога очно