Странная зудящая сыпь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, где-то больше 10 лет беспокоит сыпь на спине, теперь стала появляться и на животе, перед тем как высыпается, начинается жжение кожи, затем чешется, была у многих венерологов и дерматолог в, лечили разные болезни, сдавала анализы на инфекции, боюсь, что у меня скрытый сифилис, мазола разными мазями, на время проходит, а потом снова высыпается, помогите пожалуйста разобраться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-10-28 10:45
Здравствуйте. На проявления сифилиса данные высыпания не похожи. Если вас волнует вероятность этого заболевания, то рекомендую пройти соответствующее обследование.
На фото имеются проявления фолликулита. Причин появления очень много. Заочно решить ваш вопрос невозможно.