Странная шея или нет?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня напригает шея кажется что жирная ужас мне 16 лет посмотрите фото пожалуйста мама говорит что худая как спичка шея я сам худой рост 187 и говорит шея длинная и худая боюсь просто может заболевание чтоле просто боюсь оч сильно)
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-26 16:28
Добрый день. По фото - нормальная шея. Если есть беспокойство, то обратитесь на очный прием к педиатру для полноценного осмотра. Всего доброго.