Странная родинка, светлая посередине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у супруги заболела спина, попросила намазать кремом, я увидел родинку на мой взгляд странную, т. к. она светлая по центру. Диаметр может миллиметра 3-5 на глаз точно не скажу. Родинка не болит. Нужно ли делать дермотоскопию или это обычная добро качественная родинка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-26 13:40
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.