Странная родинка. Меланома?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, родинка у меня давно, но ночью зацепила её и вспомнила о ней. Вычитала за меланому и она очень похожая на те, которые в гугле. Она не беспокоит. У папы тоже есть такие родинки(очень много). Подскажите что делать.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2023 года

2 ответа

Kira 2023-05-14 21:56
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-15 17:05
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Обработайте невус антисептиком после травмирования, этого будет достаточно