Странная реакция на перекись

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, железодефицитная анемия
Здравствуйте, последний год или два при использовании перекиси водорода что бы обработать прыщ на лице краснеют глаза, но попадания в них раствора не было. К примеру поддержала ватку с переписью на подбородке и начало жечь глаза. Может ли это быть аллергия? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 11:35
Добрый день. Скорее это какое-то местно раздражающее действие.