Странная болячка большая

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? (Фото прилагаю) безболезненная фигня, вскочила на ноге где икры у парня незаметно, дискомфорта не доставляет, уплотнение по середине где шишка, заранее очень благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

2 ответа

Ксения 2019-04-17 20:55
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 20:54
Добрый день, по снимку видно подкожное кровоизлияние вокруг невуса. Возможно имела место травма.