Страх бешкнства

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация на работу пришли гости с собакой (бультерьер миниатюрный) и нам надо с ними играть, и когда я играл с ней она случайно играюще укусила меня и вот я на неделю на паранойе хожу, потому что забыл спросить привита она ли, ну хозяйва у неё хорошие, стоит ли мне переживать или оставить эту ситуацию
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2024 года

2 ответа

спросить у хозяев привита ли собака.
если нет у собаки спазмов глоточной мускулатуры, и она не может проглотить воду. У животного обильно выделяется слюна, лай становится хриплым и переходит в вой. Появляется агрессивность и ярость. То заразится мало вероятно
Предотвратить заболевание бешенством можно только с помощью вакцин и иммуноглобулинов. Современные вакцины вводятся всего 5 или 6 раз.
Платная консультация
Вадим 2024-01-10 15:17
Что бы спросить надо что бы она снова пришла в кофейню, а я не не как встретить. Не могу