Стопа образование

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось образование на ноге, твёрдое, на ощупь. Когда трогаю. Болит. И наступаю больно. Оно на фото в красном круге. Вокруг коричневые точки. Не стираются. Как в коже. Что это может быть, подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-07 09:06
Здравствуйте

Коричневые точки это мелкоточечный кератолиз. Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.

Что за уплотнение без очного осмотра сказать невозможно.