Стоит ли мне худеть? И если да то как?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно я начала задумываться о похудении На данный момент я вешу 65 кг при росте 1м 58 см. За последние пол года я набрала 10 кг. Нормально ли это? Стоит ли мне худеть? И если следует, то каким лучше способом это делать? Какие диеты посоветуете? На здоровье я не жалуюсь, чувствую себя в своём теле удобно. Буду очень рада услышать ваш ответ. Заранее большое спасибо.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Настя.
1. Это не нормально
2. Стоит
3. Стол 8 (я часто отвечала на такие вопросы, не ленитесь поискать или обращайтесь на индивидуальную консультацию через email) ссылка; - смогу проконсультировать более подробно.
С уважением, Елена Трофимовна
1. Это не нормально
2. Стоит
С уважением, Елена Трофимовна