Стоит ли беременить
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня врождённый диспластический сколиоз грудо-поясничного отдела 4 степени. Скоррегированный безоперабильный двусторонний вывих бёдер. Каковы шансы выносить и родить ребёнка без отклонений.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все достаточно индивидуально. В любом случае шансы есть, но более конкретно можно говорить после оценки ситуации на клиническом осмотре, возможно после некоторых исследований